Магическая лавка

Магические свечи

Голосование

Занимались ли Вы магией?

Новости RSS 2.0

Подарки ко дню влюбленных

Уважаемые клиенты!

Скоро день влюбленных!  В связи с этим Мы хотим предложить Вам магические любовные свечи и талисманы:

1. Ложка любви - Lovespoon ( приворотная )
Эта ложка выполнена в стиле Кладды. (Это деревня в Ирландии).
При помощи такой ложки можно влюбить в себя понравившегося вам человека.

2. Свеча "Луна Любви"  Создает в доме атмосферу любви, способствует возникновению страсти.

3. Свеча-программа на привлечение истинной любви . Обряд на любовь в комплекте со свечой. Помогает найти свою половинку, человек, который будет любить вас искренне, будет верным и преданным

4. Свеча "Любовь" обладает приворотным действием. Помогает вызвать любовь в человеке,  который вас интересует, вернуть любимого, а также встретить новую любовь.

5. Свеча-программа для укрепления любви и семейных отношений. Ритуал на любовь в комплекте со свечой. Помогает решить проблемы в семье и в отношениях с любимым человеком без применения насилия и подавления воли.

6. Свеча - приворотный талисман  Приносит взаимную любовь и страсть.

7.Свеча энергия любви и страсти  - Привлекает новую страстную любовь, или возрождает чувственность в уже существующих отношениях.

8. Свеча-программа на увеличение привлекательности  - Ритуал на привлекательность в комплекте со свечой и маленькой морской раковиной. Увеличивает ваше обаяние, привлекает любовь и симпатии окружающих.

9. Рунескрипт "Любовный приворот" Этот женская рунограмма является своеобразным приворотным зельем. Используется для привораживания мужчин. ( И наоборот – женщин).
Когда вы любите человека и он любит вас, но его нерешительность является помехой в ваших отношениях, вы можете прибегнуть к помощи этого рунескрипта, который поможет улучшить отношения с тем, кто вам нравится

10. Мыло "Сила Любви" (приворотное)  - способствует восстанавлению отношений и возвращает чувства. Увеличивает страсть и сексуальные желания партнера. Если ваш любимый (любимая) уходит от вас, или начал встречаться с другой (другим), если вы нуждаетесь в более нежном,
отзывчивом отношении к вам, хотите добиться больше любви и внимания, используйте приворотное мыло.

11. Приворотная свеча-программа - Приворот в комплекте со свечой. Создает привязки на физическом уровне: соблазняет и привязывает к вам интересующего вас человека.


© Магическая лавка.
Osains Mystery Земля Эльфов - эзотерический информационный портал.